Вчера в Государственной резиденции "К-2" в Санкт-Петербурге прошел благотворительный "бал-маскарад", организованный в шестой раз фондом Александра и Миланы Кержаковых - "Звезды детям".
Ведущими мероприятия по уже сложившейся многолетней традиции стали Игорь Верник и кандидат в президенты
Ксения Собчак.

Перед публикой звезда светской хроники появилась в вечернем корсетном платье на бархатных лямках в стиле new look. Сие симпатичное творение принадлежит изящным ручкам близкой подруги Ксении - Ulyana Sergeenko.
[gallery ids="39073,39074"]
Сообщается, что за вечер дружной компании филантропов удалось собрать порядка 16 млн. рублей, которые будут направлены детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП.
Источник: spletnik.ru, peopletalk.ru