Как сообщают западные таблоиды, уроженка Ленинграда, а ныне гражданка США, Маргарита Левиева нашла женское счастье в объятиях бывшего бойфренда Дженнифер Моррисон.
По информации издания US Weekly, 34летняя актриса тайно встречается с звездой картины "Первый мститель: Другая война" Себастьяном Стэном. Слух о романтичесой связи между двумя представителями киноиндустрии журналисты пустили, увидев немалое количество фотографий молодого человека с девушкой в его Инстаграме.
Как рассказывают инсайдеры, раньше актеры были только добрыми приятелями, но месяца три назад их отношения плавно перетекли в нечто более серьезное:
"Маргарита и Себастьян очень вдумчивые молодые люди... Они смотрят на мир совершенно одинаково".
Кроме того, очевидцы сообщают и тот факт, что на недавнем дне рождении актрисы Тэйлор Шиллинг влюбленные не покидали общества друг друга.

Кстати, в 2009 году судьба свела обоих актеров на съемочной площадке картины "Бабник" с Эштоном Катчером в главной роли. Однако тогда Стэн состоял в отношениях с Лейтон Мистер - звездой культового сериала "Сплетница".
Источник: usmagazine.com