Самый желтый таблоид в мире Star вчера сообщил о том, что пурэториканская дива спит и видит, как бы соблазнить нынешнего бойфренда "отчаянной домохозяйки".
Расставшись с танцором Каспером Смартом, 44-летняя певица, по слухам, вышла на охоту. В ближайших планах звезды найти себе достойного кавалера - увы, и ах, еще один танцор Максим Чмерковский, которого упорно приписывали в любовники Дженнифер, не является таковым.
Как пишет издание, Лопес пришелся по душе мексиканский медийный магнат Хосе Антонио Бастон, который с ноября прошлого года
ухаживает за Евой Лонгорией. "Переманив" бизнесмена на свою сторону, исполнительница хита "If You Had My Love" мечтает таким способом отомстить своей давней обидчице.

Оказывается, звезда легендарного сериала имела интрижку с Марком Энтони, когда тот еще состоял в законных отношениях с Лопес. Последней каплей для певицы стало фото, на котором была изображена Ева, сидящая на коленях 45-летнего певца во время одной из вечеринок в LA. Лишь по счастливой случайности и благодаря усилиям певицы, тот снимок не появился в прессе.
"Сейчас Джен полна решимости припомнить Еве тот поступок, ударив по самому больному, то есть, отнять бойфренда или хотя бы пофлиртовать с Бостоном".
Источник: gossipcop.com