Сегодня утром из Голливуда пришла печальная новость - на 41-м году жизни в страшной автокатастрофе погиб известный американский актер Пол Уокер.
Звезда большого экрана вместе со своим другом направлялся в небольшой городок Санта-Кларита, где должно было пройти благотворительное шоу, организованное для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.
Спортивная машина Уокера потеряла управление и на большой скорости врезалась в дерево, пассажиры автомобиля погибли на месте.

Представители актера официально подтвердили смерть своего клиента: "
С непередаваемой болью мы вынуждены сообщить, что Пол Уокер ушел от нас в мир иной... Он находился в машине друга на месте пассажира, оба погибли. Спасибо, что молитесь за друзей и семью Пола".
"Голливудские Холмы" погрузились в траур: уже более трех десятков селебрити выразили соболезнования близким и родным звезды.
Напомним, что всемирная слава к Полу Уокеру пришла после его участия в проекте "The Fast & the Furious". У актера осталась 14-летняя дочь Мидоу Рэйн.
Источник: tmz.com, zimbio.com