Бывшие половинки звездной пары Сикрест-Хаф никак не могут прийти к устоявшимся романтическим отношениям. После расставания с белокурой красавицей, 38-летний продюсер сменил уже вторую девушку.
В начале июля в западной прессе заговорили о том, что Райан стал встречаться с
бывшей девушкой голливудского мачо Криса Пайна - Доменик Пик. Доказательством слухов стали снимки, на которых была запечатлена
новоиспеченная пара, прибывающая на частном катере в закрытое заведение "Club 55" в Сент-Тропе. После нескольких проведенных месяцев вместе, молодые люди тихо-мирно расстались.

В прошлые выходные ведущий «American Idol» был замечен на отдыхе в Уругвае в компании новой спутницы. По информации издания
US Weekly, таинственная блондинка по имени Шайна Тереза Тэйлор, является личным тренером по фитнесу, а также немного занимается модельным бизнесом. Отметим, новая избранница телевизионного босса является его ровесницей, что для Сикреста большая редкость!

Вместе со своими многочисленными друзьями, Райан и его пассия отобедали в одном из недорогих ресторанчиков "La Huella" в пляжном городе Хосе Игнасио. После плотного обеда новоиспеченная парочка отправилась в свой отель на роскошном автомобиле с личным водителем.
Источник: dailymail.co.uk