Два дня назад в небольшом калифорнийском городке Santa Ana состоялось открытие выставки ювелирного дома Van Cleef & Arpels - "A Quest for Beauty: The Art Of Van Cleef & Arpels".
Французская компания, созданная супругами Эстель Арпельс и Альфредом Ван Клифом в 1906 году, продемонстрировала собравшимся гостям аксессуары из старых и новых коллекций.
Главными героинями вечера стали голливудские актрисы Кристен Риттер, Ева Амурри и АннаЛинн Маккорд, появишиеся в The Bowers Museum в украшениях с драгоценными камнями от Van Cleef & Arpels. Больше всего обратила на себя внимание знойная брюнетка Камилла Белль. 27-летняя звезда решила кардинально сменить имидж: сделала классическое каре с рваной челкой. По мнению поклонников, новый образ вкупе с агрессивным макияжем глаз оказался крайне неоднозначным.
Кристен Риттер в ансамбле Katie Ermilio и сатиновых лодочках Rupert Sanderson
Камилла Белль в Oscar de la Renta, туфлях Brian Atwood и с клатчем Salvatore Ferragamo; АннаЛинн Маккорд в Jill Stuart и туфлях Christian Louboutin; Ева Амурри в Salvatore Ferragamo
Источник: justjared.com