Вчерашние фотографии Кирстен Данст, сделанные папарацци из-под полы, заставили поклонников говорить об интересном положении голливудской дивы.
Действительно, если присмотреться к фигуре ...
В эти дни в Персидском заливе проходит традиционный Dubai International Film Festival, ориентированный на кинопродукцию стран Азии и Африки.
Гостьями крупнейшего киносмотра ...
Saint Laurent Freja sandals
На прошедшей недавно вечеринке, посвященной модному показу Victoria's Secret в Шанхае, бразильянка Жизель Оливейра появилась в мерцающем мини-платье на ...
Некогда любимица американской публики Рене Зелльвегер вновь легла под нож хирурга - к такому выводу пришел портал Radaronline.com.
По мнению автора статьи, ...
Вчера Зое Салдана, супруги Гийом Кане и Марион Котийяр представили на суд общественности свою новую картину - криминальную драму "Blood Ties" ("Кровные узы").
Фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях между двумя братьями, старший из которых бывший заключенный, а младший находится на хорошем счету у начальства полиции. Последний хочет помочь своему бедолаге-родственнику начать жизнь с чистого листа и вернуться к жене с детьми, но все попытки оказываются тщетными.
Зое Салдана, Гийом Кане, Марион КотийярЗое в Emanuel Ungaro Марион в Antonio Berardi
********
Милла Йовович в Chanel Couture
Зое Салдана в Valentino
Селита Ибэнкс в Gabriela Cadena
Марион Котийяр в Christian Dior
Хофит ГоланАйшвария Рай в Abu Jani and Sandeep KhoslaАлек Болдуин и Хилария ТомасВнучка Алена Делона - Элисон Ле Борж в Armani Privé
Источник: zimbio.com